Портал СМИ Тюменской области

Первый тур они отыграли

14:58 | 14 января 2010
Источник: Новая жизнь

В дни зимних каникул стартовала районная спартакиада школьников 2009-2010 учебного года. И первый ее этап - баскетбол среди юношей и девушек.

То ли морозов испугались юные спортсмены, то ли учителя физкультуры не сумели организовать выезд своих команд на соревнования, но в баскетбольном турнире участвовало только четыре юношеских команды и шесть команд девушек.

А места распределились следующим образом. Среди юношей победителем стала баскетбольная команда из Пеганово, на втором месте - бердюжские спортсмены, на третьем - старорямовцы, и четвертыми стали окуневцы.

У девушек также никому не уступили первенства пегановские баскетболистки, на втором месте - окуневские спортсменки, на третьем - бердюжанки.

Следующий этап спартакиады состоится 23 января. В этот день пройдут соревнования по шахматам и силовой подготовке.